2019年11月 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧









 ※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
一瀬 蒼大くん
いちのせ そうた
祝!!5種目制覇!黒帽子
奥谷 龍獅くん
おくたに りゅうら
祝!!5種目制覇!黒帽子
矢﨑 蓮華さん
やざき れんか
祝!!5種目制覇!黒帽子
絹田 実乃さん
きぬた みの
50mクロール①
佐々木 圭汰くん
ささき けいた
50mクロール①
高橋 陽気くん
たかはし はるき
50mクロール①
竹鼻 心くん
たけはな こころ
100m個人メドレー④
藤原 陸人くん
ふじはら りくと
祝!!5種目制覇!黒帽子
新井 咲来さん
あらい さら
50m背泳ぎ②
小中 翔くん
こなか しょう
50mクロール①
水迫 創志くん
みずさこ そうし
50m背泳ぎ④
原田 恵実さん
はらだ えみ
祝!!5種目制覇!黒帽子
千明 雫さん
ちぎら しずく
祝!!5種目制覇!黒帽子
石見 玲空くん
いしみ れいあ
50mクロール①
関根 大河くん
せきね たいが
50mクロール①
森田 翼くん
もりた つばさ
50m平泳ぎ②
森島琉空人くん
もりしま りくと
50mクロール②
上原 佳泰くん
うえはら けいた
50mバタフライ②
柴崎 康佑くん
しばさき こうすけ
50mバタフライ②
中里 龍臥くん
なかざと りゅうが
祝!!5種目制覇!黒帽子

合格者一覧






氏名 コメント

合格者一覧
志賀 杏俐さん
しが あんり
加藤 優和さん
かとう ゆな
飯島 雅人くん
いいじま まさと
藤田 ちひろさん
ふじた ちひろ
池田 大智くん
いけだ だいち
池田 太陽くん
いけだ ひかる
西垣 慶彦くん
にしがき よしひこ



氏名 コメント

合格者一覧
永森 さくらさん
ながもり さくら
金澤 賢吾くん
かなざわ けんご
細田 康太くん
ほそだ こうた
細田 雄太くん
ほそだ ゆうた
新妻 鷹山くん
にいつま ようざん
本田 真基くん
ほんだ まさき
浦島 萌さん
うらしま もえ
曾根田 絢音さん
そねだ あやね
町島 花菜さん
まちしま はな
田中 悠那さん
たなか ゆな
山田 結菜さん
やまだ ゆいな
田中 唯翔くん
たなか ゆいと
米内 雪茉くん
よない ゆきま
岸田 廉叶くん
きしだ れんと
久保 勇人くん
くぼ はやと
今井 咲花さん
いまい さくら
林 祐吾くん
はやし ゆうご
新井 優慈くん
あらい ゆうじ


氏名 コメント

合格者一覧
式守 愛翔くん
しきもり まなと
横谷 颯太朗くん
よこたに そうたろう
伊藤 光優さん
いとう みう
高鹿 星矢くん
たかしか せいや
斎藤 煌太くん
さいとう あきひろ
河合 悠羽くん
かわい ゆう
高橋 大樹くん
たかはし たいき
芝田 愛菜さん
しばた あいな
戸田 昊希くん
とだ こうき
石岡 龍樹くん
いしおか りゅうき
重田 空くん
しげた そら
四元 紗希さん
よつもと さき
渡邉 永遠くん
わたなべ とわ
松浦 連くん
まつうら れん
久保田 捺未さん
くぼた なつみ
渡辺 文太くん
わたなべ ぶんた
北川 結惟さん
きたがわ ゆい
山崎 誠也くん
やまざき せいや


氏名 コメント

合格者一覧
長谷川 真士くん
はせがわ まなと
柿本 友貴さん
かきもと ゆき
辻井 知夏さん
つじい ちなつ
井郷 圭太くん
いごう けいた
井郷 公太くん
いごう こうた
内藤 美羽さん
ないとう みわ
米内 勇莉くん
よない ゆうり
柳沢 虎太朗くん
やなぎさわ こたろう
加藤 稀吏くん
かとう きり
和田 悠くん
わだ はる
田中 陸登くん
たなか りくと


氏名 コメント

合格者一覧
郡司 結衣さん
ぐんじ ゆい
岩瀬 瑞生くん
いわせ みずき
小島 颯太くん
こじま そうた
弦巻 広夢くん
つるまき ひろむ
畑 皓介くん
はた こうすけ
中澤 茉子さん
なかざわ まこ
永田 梨緒さん
ながた りお
小池 夏希さん
こいけ なつき
滝沢 優綾さん
たきざわ ゆあ
植竹 夏音さん
うえたけ かのん
田口 遼馬くん
たぐち はるま
小嶋 要さん
こじま かなめ
佐久間 想来さん
さくま そら
利根川 悠斗くん
とねがわ ゆうと
木村 珠里さん
きむら しゅり
坂根 黎皇くん
さかね れお
川島 愛心さん
かわしま あこ
松下 航大くん
まつした こうだい
釜澤 綾くん
かまざわ りょう
青木 湊士くん
あおき みなと
小野田 陽仁くん
おのだ はると


氏名 コメント

合格者一覧
塚田 凛佳さん
つかだ りんか
小島 雅輝くん
こじま まさき
中村 渚沙さん
なかむら なぎさ


氏名 コメント

合格者一覧
小田 あす香さん
おだ あすか
松本 悠汰くん
まつもと ゆうた
駒澤 彩華さん
こまざわ あやか
渡辺 翔太くん
わたなべ しょうた
川島 孝介くん
かわしま こうすけ
奥山 美桜菜さん
おくやま みおな
新井 寅仁くん
あらい ともき
田中 陽翔くん
たなか はると
松浦 凛歌さん
まつうら りんか


氏名 コメント

合格者一覧
加藤 紗奈さん
かとう さな
辻  夏希さん
つじ なつき
内藤 智也くん
ないとう ともや
杉島 翔太くん
すぎしま しょうた
小松 愛菜さん
こまつ あいな
海老沢 龍斗くん
えびさわ りゅうと
曹 程駿くん
そう ていじゅん
芝田 結菜さん
しばた ゆな
マン ヅェキくん
松浦 凛歌さん
まつうら りんか



氏名 コメント

合格者一覧
須田 成海くん
すだ なるみ
清水 駿くん
しみず しゅん
田中 彩愛さん
たなか あやね
石岡 篤人くん
いしおか あつと
立川 直矢くん
たちかわ なおや

0

タグ

2019秋の短期教室進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧


※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
千葉 雄仁くん
ちば ゆうと
井郷 公太くん
いごう こうた
一ノ瀬 葵さん
いちのせ あおい


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
0

タグ

2019年9月 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧









 ※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
藤原 陸人くん
ふじはら りくと
祝!!5種目制覇!黒帽子
佐藤 心羽さん
さとう こはね
祝!!5種目制覇!黒帽子
関口 唯飛くん
せきぐち ゆいと
祝!!5種目制覇!黒帽子
五十嵐 穂佳さん
いがらし ほのか
バタフライ②
水迫 創志くん
みずさこ そうし
平泳ぎ③
中里 龍臥くん
なかざと りゅうが
祝!!5種目制覇!黒帽子
原田 恵実さん
はらだ えみ
祝!!5種目制覇!黒帽子
千明 雫さん
ちぎら しずく
祝!!5種目制覇!黒帽子
中里 小雪さん
なかざと こゆき
祝!!5種目制覇!黒帽子
奥谷 龍獅くん
おくたに りゅうら
祝!!5種目制覇!黒帽子

合格者一覧







氏名 コメント

合格者一覧
高橋 陽気くん
たかはし はるき
磯浜 千花さん
いそはま ちか
今松 海斗くん
いままつ かいと
関根 大河くん
せきね たいが
関根 維吹くん
せきね いぶき


氏名 コメント
高橋 蒼斗くん
たかはし あおと
メドレーがんばるぞ

合格者一覧
本郷 颯大くん
ほんごう はやと
竹内 ゆらさん
たけうち
田畑 菜乃花さん
たばた なのか
村井 亜衣さん
むらい あい
森田 蓮くん
もりた れん
髙山 祥喜くん
たかやま しょうき
北沢 友唯さん
きたざわ ゆい
井口 陸友くん
いぐち あつと
西垣 慶彦くん
にしがき よしひこ
倉田 望夢くん
くらた のぞむ
廣川 湊都くん
ひろかわ みなと
佐瀬 蒼くん
させ あおい
倉田 望夢くん
くらた のぞむ
廣川 湊都くん
ひろかわ みなと
佐瀬 蒼くん
させ あおい


氏名 コメント

合格者一覧
浦島 萌さん
うらしま もえ
曾根田 絢音さん
そねだ あやね
大石 昌宗くん
おおいし まさむね
高橋 咲陽さん
たかはし さや
丸山 あずささん
まるやま
君島 奈月さん
きみじま なつき
本田 真基くん
ほんだ まさき
田口 心寧さん
たぐち ことね
渡辺 いのりさん
わたなべ いのり
永森 さくらさん
ながもり さくら
細田 雄太くん
ほそだ ゆうた
新妻 鷹山くん
にいつま ようざん
本田 真基くん
ほんだ まさき


氏名 コメント

合格者一覧
河上 凌大くん
かわかみ りょうた
本郷 絢香さん
ほんごう あやか
山内 理紗子さん
やまうち りさこ
天満 紅香里さん
てんま あかり
中山 真希さん
なかやま まき
鈴木 温仁くん
すずき あつひと
小林 愛和さん
こばやし あいな
佐藤 柚花さん
さとう ゆずは
小山 琉聖くん
こやま りゅうせい
本田 真基くん
ほんだ まさき
古澤 隼くん
ふるさわ しゅん


氏名 コメント

合格者一覧
井郷 圭太くん
いごう けいた
千葉 安珠さん
ちば あんじゅ
内藤 美羽さん
ないとう みわ
和田 悠くん
わだ はる
遠田 颯くん
とおだ はやと
大沼 朔也くん
おおぬま さくや
斉藤 圭佑くん
さいとう けいすけ
田島 航平くん
たじま こうへい


氏名 コメント

合格者一覧
小林 礼和さん
こばやし あやな
高田 紗英さん
たかた さえ
野口 拓朗くん
のぐち たくろう
清水 柑奈さん
しみず かんな
川島 愛心さん
かわしま あこ
北川 諒くん
きたがわ りょう
山木 馨雅さん
やまき きょうか
弦巻 広夢くん
つるまき ひろむ
中田 晃誠くん
なかだ こうせい
野口 吉光くん
のぐち よしみつ
石橋 凜香さん
いしばし りか
那須野 晴生くん
なすの はるき


氏名 コメント

合格者一覧
艾 紋竹さん
あい もんちく
小島 陽輝くん
こじま はるき
中村 渚沙さん
なかむら なぎさ




氏名 コメント

合格者一覧
柴田 瑞希さん
しばた みずき
古屋 大絆くん
ふるや ひろき
松本 悠汰くん
まつもと ゆうた
川島 孝介くん
かわしま こうすけ
秋葉 芹奈さん
あきば せな
市川 萌花さん
いちかわ もか
長嶋 優空さん
ながしま ゆあ
奥山 美桜菜さん
おくやま みおな
福島 大資くん
ふくしま たいし


氏名 コメント

合格者一覧
周 嘉悦さん
しゅう かえつ
中山 築実さん
なかやま きずみ
橋本 将宗くん
はしもと まさむね
鳥海 颯斗くん
とりうみ はやと
齋藤 愛実さん
さいとう まなみ
芝田 結菜さん
しばた ゆな
西田 光晴くん
にしだ みつはる
加藤 紗奈さん
かとう さな

0

タグ

2019年夏の短期教室 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧









 ※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
戸田 千尋さん
とだ ちひろ
祝!!5種目制覇!黒帽子
青山 千桜さん
あおやま ちさ
50mバタフライ②
茂野 夏実さん
しげの なつみ
100m個人メドレー②
一瀬 蒼大くん
いちのせ そうた
祝!!5種目制覇!黒帽子

合格者一覧






氏名 コメント

合格者一覧






氏名 コメント

合格者一覧




氏名 コメント

合格者一覧
中野 結月さん
なかの ゆづき
田中 唯翔くん
たなか ゆいと
岸田 廉叶くん
きしだ れんと


氏名 コメント

合格者一覧
戸田 昊希くん
とだ こうき



氏名 コメント

合格者一覧
柳澤 虎太朗くん
やなぎさわ こたろう
田畑 友基くん
たばた ともき


氏名 コメント

合格者一覧




氏名 コメント

合格者一覧
野辺 樹希くん
のべ いつき
小池 永真くん
こいけ とうま


氏名 コメント

合格者一覧




氏名 コメント

合格者一覧
楠瀬 詠万さん
くすのせ えま
大髙 瀬凪くん
おおたか せな

1+

タグ

2019年7月 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧


※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
小林 舜くん
こばやし しゅん
100m個人メドレー④
藤原 陸人くん
ふじはら りくと
祝!!5種目制覇!黒帽子
矢吹 悠馬くん
やぶき ゆうま
50mクロール①
新井 咲来さん
あらい さら
50mクロール①
大熊 悠也くん
おおくま ゆうや
50m背泳ぎ②
合格できて良かったです。
五十嵐 穂佳さん
いがらし ほのか
50mクロール①
原田 恵実さん
はらだ えみ
祝!!5種目制覇!黒帽子
宮野 遥耶さん
みやの はるか
祝!!5種目制覇!黒帽子
千明 雫さん
ちぎら しずく
祝!!5種目制覇!黒帽子
中里 小雪さん
なかざと こゆき
祝!!5種目制覇!黒帽子
水迫 創志くん
みずさこ そうし
50mバタフライ②
竹鼻 心くん
たけはな こころ
50m背泳ぎ② 50mクロール③
青山 千桜さん
あおやま ちさ
50mクロール①
青木 櫂士くん
あおき たくと
50m平泳ぎ①
上原 佳泰くん
うえはら けいた
50m平泳ぎ①
柴崎 康佑くん
しばさき こうすけ
50mクロール①
斉藤 佑輝くん
さいとう ゆうき
祝!!5種目制覇!黒帽子
一瀬 蒼大くん
いちのせ そうた
100m個人メドレー④
関口 唯飛くん
せきぐち ゆいと
100m個人メドレー② 50mバタフライ③
中里 龍臥くん
なかざと りゅうが
祝!!5種目制覇!黒帽子
糸井 紅葉さん
いとい くれは
50m平泳ぎ②
渡辺 こころさん
わたなべ
50m平泳ぎ①
森島 琉空人くん
もりしま りくと
50mクロール①
郡司 翔太くん
ぐんじ しょうた
50mクロール①
矢﨑 蓮華さん
やざき れんか
祝!!5種目制覇!黒帽子
佐藤 心羽さん
さとう こはね
祝!!5種目制覇!黒帽子
中村 聡志くん
なかむら さとし
50mクロール①
遊馬 寧々さん
あそま ねね
50mクロール①
吉崎 瑠華さん
よしざき るか
祝!!5種目制覇!黒帽子
金子 芽生くん
かねこ いぶき
50m平泳ぎ②
上野 遥叶くん
うえの ると
50m背泳ぎ③
北澤 香陽さん
きたざわ こはる
祝!!5種目制覇!黒帽子
永田 琉之介くん
ながた りゅうのすけ
50m平泳ぎ②

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
戸松 勇祥くん
とまつ ゆうしょう
岩田 奈々美さん
いわた ななみ
佐藤 煌くん
さとう きら
糸井 昊くん
いとい そら
中山 仁花さん
なかやま にか
久保 翔真くん
くぼ しょうま
三塚 晃斗くん
みつづか あきと


氏名 コメント

合格者一覧
山﨑 健太くん
やまざき けんた
吉牟田 成くん
よしむた なる
原田 幸奈さん
はらだ ゆきな
関本 理孔くん
せきもと りく
小出 峻太朗くん
こいで しゅんたろう
新倉 陽妃さん
にいくら はるひ
飯島 寛人くん
いいじま ひろと
防村 明璃さん
よけむら あかり
関根 芽依さん
せきね めい
三門 愛梨さん
みかど あいり
山王堂 羽花さん
さんのうどう はのか
椎野 結翔くん
しいの ゆいと
藤部 想真さん
とうぶ そうま
手塚 千尋さん
てづか ちひろ
深谷 颯太くん
ふかや そうた


氏名 コメント

合格者一覧
本郷 颯大くん
ほんごう はやと
森尾 陸斗くん
もりお りくと
倉田 望夢くん
くらた のぞむ
増森 一彰くん
ますもり かずあき
国分 勇樹くん
こくぶん ゆうき
久保 勇人くん
くぼ はやと
今井 咲花さん
いまい さくら
竹内 ゆらさん
たけうち ゆら
横山 愛莉さん
よこやま あいり
能登 晴空くん
のと はるく
西垣 慶彦くん
にしがき よしひこ
中山 奈月くん
なかやま なつき
平田 礼空くん
ひらた れく
宮嵜 春汰くん
みやざき しゅんた
井口 睦友くん
いぐち あつと
金澤 賢吾くん
かなざわ けんご
多ヶ谷 蒼泉さん
たがや あおい
菅原 美知琉さん
すがわら みちる
竹内 藍海さん
たけうち あみ
竹内 夏海さん
たけうち なみ
佐瀬 蒼くん
させ あおい
細田 康太くん
ほそだ こうた


氏名 コメント

合格者一覧
佐々木 康希くん
ささき こうき
横谷 颯太朗くん
よこたに そうたろう
西方 琥太郎くん
にしかた こたろう
藤原 あおいさん
ふじはら あおい
岩野 茉里奈さん
いわの まりな
髙野 すみれさん
たかの 
高鹿 星矢くん
たかしか せいや
関根 由依さん
せきね ゆい
石岡 龍樹くん
いしおか りゅうき
大石 昌宗くん
おおいし まさむね
大越 空くん
おおこし そら
山﨑 誠也くん
やまざき せいや
佐藤 幸輝くん
さとう こうき
式守 愛翔くん
しきもり まなと
片岡 一徳くん
かたおか いっとく
清水 悠雅くん
しみず ゆうが


氏名 コメント
戸田 昊希くん
とだ こうき
クロールが受かると思いませんでした。次もがんばります。
野本 颯大くん
のもと そうた
よく頑張ったね。これからも、ファイト!

合格者一覧
小林 愛和さん
こばやし あいな
宮城 咲月さん
みやぎ さつき
辻井 知夏さん
つじい ちなつ
佐藤 柚花さん
さとう ゆずは
長谷川 真人くん
はせがわ まなと
鈴木 温仁くん
すずき あつひと
吉田 健永くん
よしだ けんと
柿本 友貴さん
かきもと ゆき
小山 琉聖くん
こやま りゅうせい
桑山 匠くん
くわやま たくみ
小林 優真くん
こばやし ゆうま
本田 真基くん
ほんだ まさき
赤井田 健太郎くん
あかいだ けんたろう
古澤 隼くん
ふるさわ しゅん
小川 陽大くん
おがわ はるひろ


氏名 コメント

合格者一覧
曾根田 結香さん
そねだ ゆいか
田口 遼馬くん
たぐち はるま
新納 彩夏さん
にいろ さやか
石川 翔真くん
いしかわ しょうま
木嶋 菜々美さん
きじま ななみ
木嶋 彩也香さん
きじま さやか
小林 みなみさん
こばやし
中山 柊くん
なかやま しゅう
小崎 健くん
こざき たける
関根 颯真くん
せきね ふうま
青木 湊士くん
あおき みなと
小林 みなみさん
こばやし みなみ
大澤 日和くん
おおさわ ひより
榎本 陸人くん
えのもと りくと


氏名 コメント

合格者一覧
金子 凛さん
かねこ りん
川島 愛心さん
かわしま あこ
大沼 侑也くん
おおぬま ゆうや
大澤 光くん
おおさわ ひかり
高橋 優芽澄くん
たかはし ゆめと
古川 裕稀くん
ふるかわ ひろき
弦巻 広夢くん
つるまき ひろむ
野口 拓朗くん
のぐち たくろう
北川 諒くん
きたがわ りょう
中田 晃誠くん
なかだ こうせい
滝沢 優綾さん
たきざわ ゆあ


氏名 コメント

合格者一覧
鈴木 光くん
すずき ひかる
野辺 樹希くん
のべ いつき


氏名 コメント

合格者一覧
曹 程駿くん
そう ていじゅん
マン ヅェキくん
まん づぇき
中村 萩くん
なかむら しゅう
松本 悠汰くん
まつもと ゆうた
川島 孝介くん
かわしま こうすけ
海老沢 龍斗くん
えびさわ りゅうと
市川 萌花さん
いちかわ もか
長嶋 優空さん
ながしま ゆあ
重原 希風さん
しげはら ののか
秋葉 芹奈さん
あきば せな
0

タグ

2019年5月 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧


※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
矢﨑 蓮華さん
やざき れんか
祝!!5種目制覇!黒帽子
斉藤 佑輝くん
さいとう ゆうき
100m個人メドレー④
中村 愛実さん
なかむら まなみ
祝!!5種目制覇!黒帽子
戸田 千尋さん
とだ ちひろ
50m背泳ぎ③
中里 小雪さん
なかざと こゆき
祝!!5種目制覇!黒帽子
迫田 凌吾くん
さこだ りょうご
50mクロール①
中里 龍臥くん
なかざと りゅうが
祝!!5種目制覇!黒帽子
森田 翼くん
もりた つばさ
50mクロール①
上野 遥叶くん
うえの ると
100m個人メドレー③
土屋 和花さん
つちや のどか
祝!!5種目制覇!黒帽子
奥谷 龍獅くん
おくたに りゅうら
50m背泳ぎ④
千明 雫さん
ちぎら しずく
祝!!5種目制覇!黒帽子

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
佐々木 圭汰くん
ささき けいた
木浪 梨緒さん
きなみ りお
絹田 実乃さん
きぬた みの
有村 吏朔くん
ありむら つかさ
光山 莉緒さん
こうやま りお
宮野 穂珂さん
みやの ほのか


氏名 コメント

合格者一覧
成田 琉聖くん
なりた りゅうせい
石川 優樹くん
いしかわ ゆうき
志賀 杏俐さん
しが あんり
新井 陽翔くん
あらい はると


氏名 コメント

合格者一覧
町島 花菜さん
まちしま はな
田中 悠那さん
たなか ゆな
村井 亜衣さん
むらい あい
北澤 孝吾くん
きたざわ きょうご
髙山 祥喜くん
たかやま しょうき
飛田 ザッキーアリくん
とびた
森田 蓮くん
もりた れん
笠井 茂春くん
かさい しげはる


氏名 コメント

合格者一覧
伊藤 光優さん
いとう みう
田中 唯翔くん
たなか ゆいと
秋葉 凛桜さん
あきば りお
三沢 耀平くん
みさわ ようへい
河合 悠羽くん
かわい ゆう
髙山 夏夢さん
たかやま なつみ
君島 将真くん
きみじま しょうま
利根川 瑠華さん
とねがわ るか
齋藤 煌太くん
さいとう あきひろ
松浦 連くん
まつうら れん
石塚 莉々香さん
いしづか りりか


氏名 コメント
本郷 絢香さん
ほんごう あやか
“クロール25メートル泳げてうれしい!!
次は背泳ぎがんばるぞ!^_^”

合格者一覧
山内 理紗子さん
やまうち りさこ
清水 正人くん
しみず まさと
小林 翔太くん
こばやし しょうた
中山 真希さん
なかやま まき
天満 紅香里さん
てんま あかり
藤原 あおいさん
ふじはら
式守 愛翔くん
しきもり まなと
工藤 凛太くん
くどう りんた
大越 空くん
おおこし そら
林 未依さん
はやし みい
林 望乃さん
はやし みの


氏名 コメント

合格者一覧
赤羽 惺凪くん
あかばね せな
内藤 美羽さん
ないとう みわ
赤井田 唯乃さん
あかいだ ゆの


氏名 コメント
大澤 日和くん
おおさわ ひより
初めての検定。早くクロールやりたいと言っていたひよりくん!練習始まるねー頑張れ!!

合格者一覧
中山 柊くん
なかやま しゅう
小島 雅輝くん
こじま まさき
野口 吉光くん
のぐち よしみつ
木嶋 彩也香さん
きじま さやか
小林 琉生くん
こばやし るい
岩崎 澳くん
いわさき おう
青木 湊士くん
あおき みなと
関根 颯馬くん
せきね ふうま
新納 彩夏さん
にいろ さやか
那須野 晴生くん
なすの はるき


氏名 コメント
大澤 光くん
おおさわ ひかり
初めての検定。。不安だった様で涙流しながら頑張りました(^^)1つ1つ出来る事増えて、泳ぐのこわくなくなるといいね♪

合格者一覧
金子 凛さん
かねこ りん
パルマー 晟治くん
パルマー じょうじ
古川 裕稀くん
ふるかわ ひろき
野口 拓朗くん
のぐち たくろう
渡辺 翔太くん
わたなべ しょうた
滝沢 優綾さん
たきざわ ゆあ
小池 永真くん
こいけ とうま


氏名 コメント

合格者一覧
古屋 大絆くん
ふるや ひろき
内藤 智也くん
ないとう ともや
那須野 叶恵さん
なすの かなえ
0

タグ

2019年春の短期教室 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧


※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
関根 実咲さん
せきね みさき
祝!!5種目制覇!黒帽子
宮野 遥耶さん
みやの はるか
祝!!5種目制覇!黒帽子
一瀬 蒼大くん
いちのせ そうた
50mクロール③

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
木村 有紗さん
きむら ありさ
小池 真由さん
こいけ まゆ


氏名 コメント

合格者一覧
竹内 ゆらさん
たけうち ゆら


氏名 コメント

合格者一覧
田畑 友基くん
たばた ともき


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
田中 陽翔くん
たなか はると
田中 悠翔くん
たなか ゆうと


氏名 コメント

合格者一覧
1+

タグ

2019年3月 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧
原田 玲花さん
はらだ れいか


※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
生田 七愛さん
いくた ななみ
50mクロール②
一瀬 蒼大くん
いちのせ そうた
50m背泳ぎ②
関口 唯斗くん
せきぐち ゆいと
50mクロール①
中村 愛実さん
なかむら まなみ
50mバタフライ④
吉崎 瑠華さん
よしざき るか
50m背泳ぎ③
土屋 和花さん
つちや のどか
50mバタフライ③
北澤 香陽さん
きたざわ こはる
50m平泳ぎ③
永田 琉之介くん
ながた りゅうのすけ
50mクロール①
斉藤 佑輝くん
さいとう ゆうき
50m平泳ぎ③
関根 仁くん
せきね じん
祝!!5種目制覇!黒帽子
薄田 駿くん
うすだ しゅん
50m平泳ぎ④
藤原 陸人くん
ふじはら りくと
祝!!5種目制覇!黒帽子
中里 小雪さん
なかざと こゆき
祝!!5種目制覇!黒帽子
矢﨑 蓮華さん
やざき れんか
祝!!5種目制覇!黒帽子
小林 舜くん
こばやし しゅん
50m平泳ぎ③
新井 愛心さん
あらい まなみ
50mバタフライ②
町島 未来さん
まちしま みく
50m背泳ぎ④
伊東 笑琉さん
いとう える
50mクロール①
千明 雫さん
ちぎら しずく
祝!!5種目制覇!黒帽子
戸田 千尋さん
とだ ちひろ
50m平泳ぎ②
横山 颯くん
よこやま はやて
50mクロール①
池田 寛大くん
いけだ かんだい
50mクロール①
竹鼻 心くん
たけはな こころ
50m平泳ぎ①

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
長谷川 あかりさん
はせがわ
小林 すみれさん
こばやし
吉田 穏咲さん
よしだ しずさ
中里 海斗くん
なかざと かいと
篠原 梨夏さん
しのはら りんな
熊田 優作くん
くまだ ゆうさく
澤木 伸空くん
さわき のぶたか
青山 千桜さん
あおやま ちさ
小中 翔くん
こなか しょう
森田 翼くん
もりた つばさ


氏名 コメント

合格者一覧
谷川 晴彦くん
たにかわ はるひこ
高橋 陽気くん
たかはし はるき
齋藤 晴弥くん
さいとう せいや
関根 大地くん
せきね だいち
青木 泉樹くん
あおき せんき
渋谷 愛菜さん
しぶや あいな
泉田 勝哉くん
いずみだ かつや
浅野 妃苺花さん
あさの ひめか
永井 大雅くん
ながい たいが
長井 宋樹くん
ながい そうき
下村 蒼叶くん
しもむら はると


氏名 コメント
志賀 杏俐さん
しが あんり
2年生のうちに合格できてうれしかったです

合格者一覧
原田 浩太朗くん
はらだ こうたろう
林 祐吾くん
はやし ゆうご
鶴谷 昇大くん
つるや しょうた
華原 和宏くん
かはら かずひろ
新井 結菜さん
あらい ゆいな
伊藤 翔乃介くん
いとう しょうのすけ
山﨑 健太くん
やまざき けんた
田畑 菜乃花さん
たばた なのか
佐々木 陸登くん
ささき りくと
米内 雪茉くん
よない ゆきま
高橋 蒼斗くん
たかはし あおと
関根 芽依さん
せきね めい
防村 明璃さん
よけむら あかり
新倉 陽妃さん
にいくら はるひ
齋藤 あすかさん
さいとう あすか
椎野 結翔くん
しいの ゆいと
三門 愛梨さん
みかど あいり
山王堂 羽花さん
さんのうどう はのか
新井 優慈くん
あらい ゆうじ
藤部 想真くん
とうぶ そうま
吉岡 莉花さん
よしおか りか


氏名 コメント

合格者一覧
渡辺 文太くん
わたなべ ぶんた
多ヶ谷 蒼泉さん
たがや あおい
新妻 鷹山くん
にいつま ようざん
菅原 美知琉さん
すがわら みちる
曾根田 絢音さん
そねだ あやね
生田 慎之助くん
いくた しんのすけ
高橋 乙叶さん
たかはし いつほ
森尾 陸斗くん
もりお りくと
久保田 捺未さん
くぼた なつみ
桑原 虎太朗くん
くわばら こたろう
四元 紗希さん
よつもと さき
渡辺 いのりさん
わたなべ
倉田 望夢くん
くらた のぞむ
岸田 廉叶くん
きしだ れんと
君島 奈月さん
きみじま なつき
浦島 萌さん
うらしま もえ
芝田 愛菜さん
しばた あいな
青木 大河くん
あおき たいが
能登 晴空くん
のと はるく
西垣 慶彦くん
にしがき よしひこ


氏名 コメント

合格者一覧
片岡 一徳くん
かたおか いっとく
河上 凌大くん
かわかみ りょうた
加藤 稀吏くん
かとう きり
岩野 茉里奈さん
いわの まりな
米内 勇莉くん
よない ゆうり
由利 莉子さん
ゆり りこ
髙鹿 星矢くん
たかしか せいや
秋葉 凛桜さん
あきば りお
島崎 心翔くん
しまざき あいと
齋藤 煌太くん
さいとう あきひろ
関根 由依さん
せきね ゆい
松浦 連くん
まつうら れん
田中 陸登くん
たなか りくと
佐藤 幸輝くん
さとう こうき


氏名 コメント

合格者一覧
一瀬 葵さん
いちのせ あおい
井郷 公太くん
いごう こうた
新井 晴也くん
あらい せいや
小嶋 要さん
こじま かなめ
千葉 雄仁くん
ちば ゆうと
千葉 安珠さん
ちば あんじゅ
植竹 夏音さん
うえたけ かのん
中澤 茉子さん
なかざわ まこ
高橋 湊斗くん
たかはし みなと
中村 晃太くん
なかむら こうた
島田 琴羽さん
しまだ ことは
関根 千愛さん
せきね ちな
戸田 昊希くん
とだ こうき
工藤 蒼太くん
くどう そうた
中山 怜音くん
なかやま れおん


氏名 コメント

合格者一覧
赤井田 唯乃さん
あかいだ ゆの
稲葉 悠雅くん
いなば ゆうが
小林 礼和さん
こばやし  あやな
大山 紗良さん
おおやま さら
石橋 凛香さん
いしばし りか


氏名 コメント

合格者一覧
中山 柊くん
なかやま しゅう
小島 陽輝くん
こじま はるき
小島 雅輝くん
こじま まさき
木嶋 彩也香さん
きじま さやか
大沼 侑也くん
おおぬま ゆうや


氏名 コメント

合格者一覧
福島 大資くん
ふくしま たいし
1+

タグ

2019年1月 進級テスト合格者の声(東岩槻店)


氏名 コメント

合格者一覧
矢﨑 蓮華さん
やざき れんか


※S1合格者の丸付き数字は累積合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

氏名 コメント
中里 龍臥くん
なかざと りゅうが
祝!!5種目制覇!黒帽子
関口 唯飛くん
せきぐち ゆいと
50mクロール①
中村 愛実さん
なかむら まなみ
50m背泳ぎ③
薄田 駿くん
うすだ しゅん
50m平泳ぎ④
関根 仁くん
せきね じん
祝!!5種目制覇!黒帽子
佐藤 心羽さん
さとう こはね
祝!!5種目制覇!黒帽子
関根 実咲さん
せきね みさき
祝!!5種目制覇!黒帽子
髙橋 理志くん
たかはし さとし
50m平泳ぎ④
土屋 和花さん
つちや のどか
50m背泳ぎ②
上野 遥叶くん
うえの ると
50mクロール①
髙橋 有沙さん
たかはし ありさ
50mクロール①
北澤 香陽さん
きたざわ こはる
50mクロール②
加戸 二葉さん
かど ふたば
50mクロール①
斉藤 佑輝くん
さいとう ゆうき
50mバタフライ①
長谷部 翔太くん
はせべ しょうた
祝!!5種目制覇!黒帽子
原田 恵実さん
はらだ えみ
祝!!5種目制覇!黒帽子
山口 愛さん
やまぐち あい
50mバタフライ 50mクロール②
宮野 遥耶さん
みやの はるか
祝!!5種目制覇!黒帽子
戸田 千尋さん
とだ ちひろ
50mクロール①   50mのタイムがあまりのびず、何回もチャレンジしました。手の1つ1つのかきを強くして泳ぐことがむずかしかったです。
原田 玲花さん
はらだ れいか
祝!!5種目制覇!黒帽子
一瀬 蒼大くん
いちのせ そうた
50m平泳ぎ①
奥谷 龍獅くん
おくたに りゅうら
50m平泳ぎ③
松本 大輝くん
まつもと ひろき
50mクロール①
渡辺 怜之くん
わたなべ れの
50m背泳ぎ②

合格者一覧


氏名 コメント

合格者一覧
遊馬 寧々さん
あそま ねね
高山 瑞生くん
たかやま みずき
永田 琉之介くん
ながた りゅうのすけ
鈴木 涼賀くん
すずき りょうが
吉原 咲希さん
よしはら さき
石見 玲空くん
いしみ れいあ
矢吹 悠馬くん
やぶき ゆうま
磯部 敦徳くん
いそべ あつのり
渡辺 こころさん
わたなべ
森島 琉空人くん
もりしま りくと


氏名 コメント

合格者一覧
堀越 響雅くん
ほりこし きょうが
熊谷 成真くん
くまがい なるま
西村 りんさん
にしむら
生田 姫愛さん
いくた きあら
荒木 理羽さん
あらき ことは
飯野 翔琉くん
いいの かける
田島 蒼來くん
たじま そら
松永 琳夏さん
まつなが りりか
今松 海斗くん
いままつ かいと
大川 沙紀さん
おおかわ さき
佐々木 圭汰くん
ささき けいた
上江 敦くん
かみえ あつし
小林 さいぜんくん
こばやし
大村 陽花さん
おおむら はるか
三塚 晃斗くん
みつづか あきと
金子 陽代里さん
かねこ ひより
飯島 雅人くん
いいじま まさと
関根 大河くん
せきね たいが
神志那 洋帆くん
こうしな よはん
柴崎 徹平くん
しばさき てっぺい
池田 太陽くん
いけだ ひかる
北川 陽翔くん
きたがわ はると
中里 柊磨くん
なかざと とうま
池田 大智くん
いけだ だいち
小滝 那々海さん
こたき ななみ
森田 翼くん
もりた つばさ


氏名 コメント

合格者一覧
深谷 颯太くん
ふかや そうた
廣川 湊都くん
ひろかわ みなと
小出 峻太朗くん
こいで しゅんたろう
関本 理孔くん
せきもと りく
高橋 陽気くん
たかはし はるき
齋藤 晴弥くん
さいとう せいや
枝川 聖真くん
えだがわ しょうま
泉田 勝哉くん
いずみだ かつや
渋谷 愛菜さん
しぶや あいな
石川 優樹くん
いしかわ ゆうき
関 優真くん
せき ゆうま
北沢 友唯さん
きたざわ ゆい
尾身 彩葉さん
おみ いろは
栁井 紋人くん
やない あやと


氏名 コメント

合格者一覧
井口 睦友くん
いぐち あつと
永森 さくらさん
ながもり
竹内 藍海さん
たけうち あみ
野崎 叶真くん
のざき とうま
華原 和宏くん
かはら かずひろ
高橋 咲陽さん
たかはし さや
細田 雄太くん
ほそだ ゆうた
細田 康太くん
ほそだ こうた
佐瀬 蒼くん
させ あおい
蕪木 秀成くん
かぶらぎ しゅうせい
中山 奈月くん
なかやま なつき
本郷 颯大くん
ほんごう はやと
青山 椋くん
あおやま りょう
田口 活光くん
たぐち いくみ
高橋 大樹くん
たかはし たいき
国分 勇樹くん
こくぶん ゆうき
間々田 美怜さん
ままだ みれい
横山 愛莉さん
よこやま あいり
齋藤 あすかさん
さいとう
丸山 あずささん
まるやま
髙松 悠希くん
たかまつ ゆうき
中野 結月さん
なかの ゆづき
國分 悠那さん
こくぶ ゆな
三門 愛梨さん
みかど あいり
渡邉 永遠くん
わたなべ とわ
山王堂 羽花さん
さんのうどう はのか


氏名 コメント

合格者一覧
清水 悠雅くん
しみず ゆうが
石塚 莉々香さん
いしづか りりか
新山 鷹山くん
にいやま ようざん
菅原 美知琉さん
すがわら みちる
多ヶ谷 蒼泉さん
たがや あおい
枝川 柚羽さん
えだがわ ゆずは
西方 琥太郎くん
にしかた こたろう
佐々木 康希くん
ささき こうき
塚田 奈々実さん
つかだ ななみ
横谷 颯太朗くん
よこたに そうたろう
髙野 すみれさん
たかの
渡辺 いのりさん
わたなべ
田中 唯翔くん
たなか ゆいと
倉田 望夢くん
くらた のぞむ
君島 将真くん
きみじま しょうま
石岡 龍樹くん
いしおか りゅうき
芝田 愛菜さん
しばた あいな
髙山 夏夢さん
たかやま なつみ
利根川 瑠花さん
とねがわ るか
青木 大河くん
あおき たいが
小池 真由さん
こいけ まゆ
北川 結惟さん
きたがわ ゆい
西垣 慶彦くん
にしがき よしひこ


氏名 コメント

合格者一覧
土屋 陽向くん
つちや ひなた
高橋 仁那さん
たかはし にな
華原 和輝くん
かはら かずき
柴田 隼人くん
しばた はやと
西方 感太郎くん
にしかた かんたろう
天満 紅香里さん
てんま あかり
和田 悠くん
わだ はる
林 望乃さん
はやし みの
パルマ― 仁奈さん
ぱるまー にな
井郷 圭太くん
いごう けいた
大沼 朔也くん
おおぬま さくや
宮城 咲月さん
みやぎ さつき
永田 来珠さん
ながた くるみ
郷頭 旺佑くん
ごとう おうすけ
郡司 結衣さん
ぐんじ ゆい
吉牟田 花さん
よしむた はな
木村 珠里さん
きむら しゅり
斉藤 圭佑くん
さいとう けいすけ
米内 勇莉くん
よない ゆうり
柳澤 虎太朗くん
やなぎさわ こたろう
渡邊 遼真くん
わたなべ りょうま
笠井 雄月くん
かさい ゆづき
門目 暁翔くん
かどのめ あきと


氏名 コメント
戸田 昊希くん
とだ こうき
クロールもがんばります。

合格者一覧
中澤 茉子さん
なかざわ まこ
曾根田 結香さん
そねだ ゆいか
山木 馨雅さん
やまき きょうか
塚田 凛佳さん
つかだ りんか
島田 琴羽 さん
しまだ ことは
渡部 夢愛くん
わたなべ ゆうあ
一瀬 葵さん
いちのせ あおい
中村 晃太くん
なかむら こうた
小嶋 要さん
こじま かなめ
榎本 陸人くん
えのもと りくと
小崎 健くん
こざき たける
中山 花乃さん
なかやま かの
成田 元くん
なりた はじめ


氏名 コメント

合格者一覧
小林 礼和さん
こばやし あやな
野口 吉光くん
のぐち よしみつ
大山 紗良さん
おおやま さら
那須野 晴生くん
なすの はるき


氏名 コメント
古川 裕稀くん
ふるかわ ひろき
一番最初は、泣きながら行ったものの2回目からはすぐに慣れて楽しく通うようになりました。だんだん水にも怖がることが少なくなってきて、けのびができたときには、とてもうれしそうに報告してくれました。

合格者一覧
柴田 瑞希さん
しばた みずき
岩崎 澳くん
いわさき おう
竹内 勇人くん
たけうち はやと
小島 陽輝くん
こじま はるき
小島 雅輝くん
こじま まさき
鈴木 光くん
すずき ひかる
清水 柑奈さん
しみず かんな
1+

タグ

2018年11月 進級テスト合格者の声(東岩槻)


氏名 コメント

合格者一覧


氏名 コメント
原田 玲花さん
はらだ れいか
50m平泳ぎ④
矢﨑 蓮華さん
やざき れんか
祝!!5種目制覇!黒帽子
中里 小雪さん
なかざと こゆき
祝!!5種目制覇!黒帽子
薄田 駿くん
うすだ しゅん
50m背泳ぎ④
藤原 陸人くん
ふじはら りくと
祝!!5種目制覇!黒帽子
中里 龍臥くん
なかざと りゅうが
50mバタフライ④
吉崎 瑠華さん
よしざき るか
50mクロール①
茂野 夏実さん
しげの なつみ
50mクロール①
佐藤 心羽さん
さとう こはね
50m平泳ぎ②
宮野 遥那さん
みやの はるか
50mバタフライ③
高橋 理志くん
たかはし さとし
100m個人メドレー④
北澤 香陽さん
きたざわ こはる
100m個人メドレー①
長谷部 翔大くん
はせべ しょうた
祝!!5種目制覇!黒帽子
小林 舜くん
こばやし しゅん
50m背泳ぎ③
関根 仁くん
せきね じん
100m個人メドレー④
新井 愛心さん
あらい まなみ
50mクロール①
千明 雫さん
ちぎら しずく
50m平泳ぎ③
鈴木 和来くん
すずき わく
50mクロール①
原田 恵実さん
はらだ えみ
50m背泳ぎ②

合格者一覧

※S-1級合格者の丸付き数字は、累計合格種目数を表しています。(5種目合格で黒帽子です。)

 

 

氏名 コメント

合格者一覧
中村 聡士くん
なかむら さとし
伊東 笑琉さん
いとう える
三浦 直人くん
みうら なおと
白岩 晃樹くん
しらいわ みつき
村井 栄太くん
むらい えいた


氏名 コメント

合格者一覧
藤田 ちひろさん
ふじた ちひろ
中山 仁花さん
なかやま にか
飛田 千奈さん
ひだ ちな
片岡 大吉くん
かたおか だいきち
高橋 亜美さん
たかはし あみ
榎本 啓汰くん
えのもと けいた
糸井 昊くん
いとい そら
石橋 龍くん
いしばし りょう
加藤 優和さん
かとう ゆな
小中 翔くん
こなか しょう


氏名 コメント

合格者一覧
柴崎 徹平くん
しばさき てっぺい
池田 大智くん
いけだ だいち
小滝 那々海さん
こたき ななみ
中山 愛琉くん
なかやま あいる
中里 柊磨くん
なかざと とうま
森田 翼くん
もりた つばさ
原田 幸奈さん
はらだ ゆきな
手塚 千尋さん
てづか ちひろ
生田 姫愛さん
いくた きあら
相馬 優芽さん
そうま ゆめ
大竹 光志朗くん
おおたけ こうしろう
岡田 稀代花さん
おかだ きよか
新井 陽翔くん
あらい はると
関根 大地くん
せきね だいち
小林 歩くん
こばやし あゆむ
植村 友くん
うえむら とも
守合 陽太くん
もりあい ようた
金子 陽代里さん
かねこ ひより
飯島 寛人くん
いいじま ひろと
神志那 洋帆くん
こうしな よはん


氏名 コメント
久保 勇人くん
くぼ はやと
なかなかむずかしかった。でも、うれしかった。

合格者一覧
笠井 茂春くん
かさい しげはる
神田 梨乃さん
かんだ りの
吉岡 莉花さん
よしおか りか
林 祐吾くん
はやし ゆうご
平田 礼空くん
ひらた れく
宮嵜 春汰くん
みやざき しゅんた
松本 麗生くん
まつもと れお
田口 心寧さん
たぐち ことね
荒木 駿杜くん
あらき はやと
佐々木 陸登くん
ささき りくと
関根 芽依さん
せきね めい
今井 咲花さん
いまい さくら
米内 雪茉くん
よない ゆきま


氏名 コメント

合格者一覧
山崎 誠也くん
やまざき せいや
細田 雄太くん
ほそだ ゆうた
細田 康太くん
ほそだ こうた
浦島 萌さん
うらしま もえ
佐瀬 蒼くん
させ あおい
伊藤 光優さん
いとう みう
パルマー 望明くん
ぱるまー のあ
生田 慎之助くん
いくた しんのすけ
高橋 杏奈さん
たかはし あんな
高橋 乙叶さん
たかはし いつほ
森尾 陸斗くん
もりお りくと
佐藤 優成くん
さとう ゆうせい
田口 活光くん
たぐち いくみ
四元 紗希さん
よつもと さき
桑原 虎太朗くん
くわばら こたろう
三沢 耀平くん
みさわ ようへい
君島 奈月さん
きみじま なつき
齋藤 あすかさん
さいとう


氏名 コメント

合格者一覧
北川 結惟さん
きたがわ ゆい
黒田 航輝くん
くろだ こうき
林 未依さん
はやし みい
松下 航大くん
まつした こうだい
畑 百花さん
はた ももか
畑 皓介くん
はた こうすけ
三野島 紗雪さん
みのしま さゆき
田島 航平くん
たじま こうへい
岩瀬 瑞生くん
いわせ みずき
河上 凌大くん
かわかみ りょうた
工藤 凛太くん
くどう りんた
小林 愛和さん
こばやし あいな
神原 梓沙さん
かんばら あずさ
佐竹 叶望さん
さたけ かのみ
永田 梨緒さん
ながた りお
柿本 友貴さん
かきもと ゆき
新納 智也くん
にいろ ともや
門目 陽輝くん
かどのめ はるき
藤田 洵くん
ふじた じゅん
佐藤 柚花さん
さとう ゆずは
角名 美志乃さん
すみな よしの


氏名 コメント

合格者一覧
中山 怜音くん
なかやま れおん
永田 来珠さん
ながた くるみ
高田 紗英さん
たかた さえ
和田 悠くん
わだ はる
木村 珠里さん
きむら しゅり
天満 紅香里さん
てんま あかり
千葉 雄仁くん
ちば ゆうと
千葉 安珠さん
ちば あんじゅ
髙橋 湊斗くん
たかはし みなと
佐藤 諒英くん
さとう りょうえい
木嶋 菜々美さん
きじま ななみ
小林 みなみさん
こばやし みなみ
関根 千愛さん
せきね ちな
門目 暁翔くん
かどのめ あきと
柳沢 虎太朗くん
やなぎさわ こたろう
渡邊 遼真くん
わたなべ りょうま
市川 陽向くん
いちかわ ひなた


氏名 コメント

合格者一覧
小林 みなみさん
こばやし みなみ
曾根田 結香さん
そねだ ゆいか
一瀬 葵さん
いちのせ あおい
小嶋 要さん
こじま かなめ
新納 彩夏さん
にいろ さやか


氏名 コメント

合格者一覧
大山 紗良さん
おおやま さら
田中 悠翔くん
たなか ゆうと
田中 陽翔くん
たなか はると
渡辺 翔太くん
わたなべ しょうた
金子 凛さん
かねこ りん
パルマー 晟治くん
ぱるまー じょうじ
中山 柊くん
なかやま しゅう
6+

タグ

このページの先頭へ